Дикторы дети. Запись детского голоса онлайн

Запись детского голоса онлайн для озвучки аудио и видео рекламы.
Особую нишу в аудио и видео рекламе занимают дикторы дети. Никто не поспорит, что если добавить даже в самый банальный ролик запись детского голоса хотя бы в одной фразе – то он сразу же преобразится! Детские дикторы без преувеличений творят чудеса в рекламной сфере, а рекламные тексты просто приводят в восторг! Но пропорциоанально всем преимуществам, которые привносит озвучка детскими голосами, возникают большие сложности с их поиском и записью, даже не смотря на то, что красивый детский голос, казалось бы, абсолютно не проблема!

Наша база дикторов предоставляет возможность заказывать профессиональный детский голос онлайн.

Высокий и низкий детский голос – какой красивее звучит в ролике?

Пожалуй, обсуждать красоту детского голоса просто неуместно, т.к. детский голос красивый от природы! А вот использовать ли низкий детский голос или высокий – это вопрос к поставленной задаче. Банальная истина в том, что чем выше голос ребенка, тем он кажется «моложе». По этому, если ваш аудиоролик предполагает младшего школьника, конечно же мы будем записывать высокий детский голос. Более того, палитра тембральных окрасов у детей значительно меньше чем у взрослых (во всяком случае таково восприятие на слух), то в диалогах мы вынуждены использовать контраст, т.е. записывать низкий и высокий детский голос.

Озвучка детским голосом онлайн – тексты, ролики, поздравления.

Из-за довольно сложного (с практической стороны) процесса, озвучка детским голосом онлайн может занимать немного больше времени, чем стандартная начитка. Если опытные дикторы могут отчитать Ваш текст до 1 часа, то озвучка текста детским голосом может занять порядка 2-5 часов. Точное время записи указывается индивидуально самим исполнителем!

Запись детского голоса в рекламе.

Озвучка детскими голосами в рекламной сфере – проверенный способ воздействия на целевую аудиторию. В этом случае нет необходимости даже выстраивать особые логические связи, ведь дети, услышав детский голос онлайн – сразу его воспринимают «буквально»! Такая же реакция отмечается и у молодых мам. Если же говорить о мужской аудитории, то здесь желательно использовать низкий детский голос, который ассоциируется с ребенком-мальчиком. В любом случае, если говорить о детях в рекламе и учитывать не только ее эффективность, но и возможность удивить рекламодателя еще на стадии сценария, то использовать детский голос просто первая необходимость, а заказать его онлайн – Вы сможете в нашей базе голосов!

Posted on: Жовтень 9, 2019admin

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen − four =

Замовити дзвінок
+
Чекаю дзвінка!