Радиопрограммы на заказ.

Радиопрограммы на заказ.

Ни для кого не секрет что в наше время содержать штат людей платить всем официальную зарплату и налоги не всегда доступно,особенно маленьким региональным радиостанциям а эфир нужно наполнять качественным продуктом каждый день.

Радиопрограммы на заказ.  Покупать готовые программы выгоднее, чем производить их самостоятельно.

Обратившись к нам вы сможете выбрать радиопрограммы для эфира по формату и содержанию изготовлены индивидуально для вас или под общей “одеждой” без привязки к радиостанции что даст вам качество,исполнения лицензионных обязательств и самое главное прибыль.Ведь качественный контент это аудитория а аудитория это деньги!

Наша студия много лет занимается разработкой и записью радио программ разных жанров что позволяет нашим клиентам иметь доступный радио продукт федерального уровня не затратив большие средства в огромный штат сотрудников,разработку и запись,при этом любую радио программу можно подвязать под спонсора что сразу окупит ваше вложение.

Почему покупают наши программы:

  • Наши программы качественны и интересны. Их покупают для имиджа станции, повышения рейтинга и внимания слушателей.
  • Программы полностью готовы к эфиру, и все что вам необходимо — это скачать свежие выпуски с нашего сайта и разместить их в эфире.
  • У каждой из программ есть потенциальные спонсоры, и вы можете не только приобрести для эфира качественный продукт, но и найти для него рекламодателей.
  • Это означает, что на программах можно неплохо зарабатывать.
  • Стоимость наших программ меньше гонорара редактора+диктора+звукорежиссёра на вашей радиостанции. Покупать готовые программы выгоднее, чем производить их самостоятельно.
  • Наконец, у нас есть широкий выбор голосов, редакторов, авторов и генератораторов идей.

Мы можем смело заявить, что наши радиопрограммы для региональных радиостанций — это открытие. Любой спонсор всегда рад таким проектам, поверьте нашему опыту.

Примеры

Posted on: Березень 15, 2018admin

2 thoughts on “Радиопрограммы на заказ.

  1. Здравствуйте. Нас интересуют ваши готовы программы.Просим рассказать.какие рубрики у вас представлены и, какова стоимость программ и выпускаются ли они на регулячрной основе.
    Спасибо
    Игорь

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

17 + 14 =

Замовити дзвінок
+
Чекаю дзвінка!